Награды и достижения

Специалистами ООО «Институт оценки и управления собственностью» получены следующие награды и поощрения:

Грамота Конгресса «10 лет оценочной деятельности в России. Итоги и перспективы»  за значительный вклад в становление и развитие оценочной деятельности в России и в связи с 10-летием оценки в РФ. Аналогичные награды имеются в связи с 15-летием РОО.

Благодарность Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству за долголетнюю и плодотворную работу по подготовке арбитражных управляющих.

Благодарность Министерства имущественных отношений РФ за развитие оценочной деятельности в России.

Диплом участника конгресса оценщиков земель Уральского Федерального округа.

Благодарность Национального Совета по оценочной деятельности за большой вклад в оценочную деятельность в России  и в связи с 15-летием оценочной деятельности в Российской Федерации.

Благодарность конгресса «ЮФОРУМ» за активное участие в оценочной деятельности (2011г.).

Грамота Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков» за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в развитие оценочной деятельности в Краснодарском крае, а также за большую практическую работу, направленную на повышение профессионального уровня специалистов-оценщиков.

Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края  Анисимовой Л.К. за высокое профессиональное мастерство и существенный вклад в организацию оценочной деятельности при подготовке ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года.

г. Краснодар, ул. Красная, д. 155/2, оф. 408, +7 (861) 210-26-46, ious05@mail.ru, iousbux@mail.ru, ИНН 2308065325, ОГРН 1022301227695
Старая версия сайта: https://old.krdious.ru/